Правила приема обучающихся в ОСШ № 96.

Обучение в школе ведется с 7 класса. Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке, в качестве иностранных языков изучаются немецкий, английский. Получение среднего общего образования возможно по двухгодичной (10-11 класс) форме. Школа  работает в режиме пятидневки.

Предельный возраст для получения основного общего и среднего общего образования не ограничен.

Есть возможность получения основного общего и среднего общего образования для иностранных граждан.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в ОСШ № 96

Документы для несовершеннолетних обучающихся:

Бланк заявления родителей о приеме на обучение ребенка в порядке перевода

Бланк согласия родителя на обработку персональных данных своих и своего несовершеннолетнего ребенка

Документы для совершеннолетних обучающихся:

Блан заявления совершеннолетнего о приеме на обучение в порядке перевода

Бланк согласия совершеннолетнего обучающегося на обработку его персональных данных

Прием в класс профильного обучения начинается с 1 августа 2022 года

Документы для зачисления:

Зачисление в образовательное учреждение на ЕПГУ:

Заявитель в течение 4 рабочих дней должен обратиться в школу и подтвердить подлинность представленной на Портале информации. В случае неявки родителей (законных представителей) в течение 4 рабочих дней с момента подачи заявления через ЕПГУ с оригиналами документов заявление отклоняется.

Обращаем ваше внимание на то, что при подаче заявления через ЕПГУ не надо создавать черновиков и выходить с одной учетной записью с нескольких компьютеров. При заполнении заявки на ЕПГУ в поле "Необязательно" ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляйте требуемые документы.

Прежде чем отправлять письмо в школу, оформите заявку через ЕПГУ, щёлкнув по баннеру "ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: ГОСУСЛУГИ"! К заявке должны быть прикреплены скан-копии документов.

Чтобы мы вовремя обработали Вашу заявку, поданную через портал "Электронное правительство. Госуслуги", сообщите нам, пожалуйста, по email yarsch096@yandex.ru. Текст сообщения: "Подана заявка через портал ЕПГУ".

Приказ Департамента мэрии Ярославля "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы за территориями города Ярославля"

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территории ДНР, ЛНР, Украины

График приема документов в ОСШ № 96.

дни недели время приема документов место приема документов

ответственный

за прием документов