Страница обновлена 09.10.2019

Образовательный процесс.

Обучение в школе ведется с 7 класса. Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке, в качестве иностранных языков изучаются немецкий, английский. Получение среднего общего образования возможно по двухгодичной (10-11 класс) форме. Школа  работает в режиме пятидневки.  В настоящий момент в школе обучается 275 человек.

Предельный возрвст для получения основного общего и среднего общего образования не ограничен.

Есть возможность получения основного общего и среднего общего образования для иностранных граждан.

В ОСШ № 96 имеется 15 учебных кабинетов, два из них – специализированные: кабинет физики и кабинет химии, оборудованные лаборантскими.

В школе отсутствует компьютерный класс, поэтому уроки информатики проходят в компьютерном классе  МОУ ДО «МУЦ Красноперекопского района» по договору пользования ОСШ № 96 с МОУ ДО «МУЦ Красноперекопского района».

В школьной библиотеке имеется медиатека, все электронные образовательные ресурсы находятся в свободном доступе для обучающихся и педагогов.

Календарный учебный график ОСШ № 96 на 2019-2020 уч. год

Режим работы ОСШ № 96 в 2019-2020 учебном году.

Расписание уроков в 2019-2020 учебном году

Учебный план по внеурочной деятельности на 2019-2020 уч. год

График ликвидации академической задолженности в 2019-2020 уч. году

План воспитательной работы ОСШ № 96 на 2019-2020 уч. год

Школа – учреждение, которое не только ведет образовательную деятельность, но и является центром культурно-массовой просветительской и здоровье сберегающей работы. Все дополнительное образование бесплатно, платных образовательных услуг нет.

Ученик, его здоровье и безопасность