Страница обновлена 30.06.2020

Дополнительная образовательная программа "Организация обучения школьников безопасному поведению на дорогах".

План по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Месячник профилактики дорожно-транспортного движения среди несовершеннолетних

Безопасность пешеходов

Памятка "Безопасность на улицах и дорогах"

Правила дорожного движения для велосипедистов

Памятки по БДД

Памятки о правилах безопасного поведения детей

Правила безопасности детей

Видеоролик о предупреждении травматизма на железной дороге

«Дорога железная – не для игры! Это запомнить все дети должны!» для детей 7-10 лет

«Дорога железная – не для игры! Это запомнить все дети должны!» для детей 11-14 лет

Департамент образования мэрии города Ярославля доводит до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей) информацию о возможности установить на мобильные устройства на базе OC Android приложение «Берегись поезда – Safetrain». Это бесплатное приложение, которое включает в себя: звуковое и визуальное оповещение ребенка при приближении к железнодорожным путям. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 70 метров, блокируется любая проигрываемая музыка на телефоне. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 50 метров, срабатывает вибро и звуковой сигнал.

Профилактика детского травматизма - Берегись поезда!