Страница обновлена 29.06.2020

Правила приема обучающихся в ОСШ № 96.

Обучение в школе ведется с 7 класса. Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке, в качестве иностранных языков изучаются немецкий, английский. Получение среднего общего образования возможно по двухгодичной (10-11 класс) форме. Школа  работает в режиме пятидневки.  В настоящий момент в школе обучается 275 человек.

Предельный возрвст для получения основного общего и среднего общего образования не ограничен.

Есть возможность получения основного общего и среднего общего образования для иностранных граждан.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в ОСШ № 96

Документы для несовершеннолетних обучающихся:

Бланк заявления родителей о приеме на обучение ребенка в порядке перевода

Бланк заявления родителей о языке обучения

Бланк согласия родителя на обработку персональных данных своих и своего несовершеннолетнего ребенка

Документы для совершеннолетних обучающихся:

Блан заявления совершеннолетнего о приеме на обучение в порядке перевода

Бланк согласия совершеннолетнего обучающегося на обработку его персональных данных

Приказ Департамента мэрии Ярославля "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы за территориями города Ярославля"

Зачисление в образовательное учреждение на ЕПГУ

Инструкция по регистрации на ЕПГУ(просмотр)"/

Чтобы мы вовремя обработали Вашу заявку, поданную через портал "Электронное правительство. Госуслуги", сообщите нам, пожалуйста, по email yarsch096@yandex.ru. Текст сообщения: "Подана заявка через портал ЕПГУ".

Прежде чем отправлять письмо в школу, оформите заявку через ЕПГУ, щёлкнув по баннеру "ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: ГОСУСЛУГИ"! К заявке должны быть прикреплены скан-копии документов.

Обращаем ваше внимание на то, что при подаче заявления через ЕПГУ не надо создавать черновиков и выходить с одной учетной записью с нескольких компьютеров. При заполнении заявки на ЕПГУ в поле "Необязательно" ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляйте требуемые документы.

Заявитель в течение 4 рабочих дней должен обратиться в школу и подтвердить подлинность представленной на Портале информации. В случае неявки родителей (законных представителей) в течение 4 рабочих дней с момента подачи заявления через ЕПГУ с оригиналами документов заявление отклоняется.

График приема документов в ОСШ № 96 на 2019-2020 учебный год.

дни недели время приема документов место приема документов

ответственный

за прием документов

понедельник 09.00-15.00 кабинет директора